Кольцо Тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии онлайн игры Властелин Колец
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фарнстан - менестрель

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Фарнстан




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-04-18

Фарнстан - менестрель Empty
СообщениеТема: Фарнстан - менестрель   Фарнстан - менестрель EmptyВс Апр 18, 2010 12:12 am

1. Ник в игре, класс, лвл, профы (уровень). Фарнстан, 22 уровень, исследователь (портной - 2 , рудокоп - 3, лесоруб -3)
2. Возраст, место жительства. 25, Нижний Новгород
3. Среднее пребывание в игре в неделю (в часах). Это сложно. От семи часов и далее. Я еще новенький, поэтому статистику не скажу. =) Но аккаунт не триальный, проплаченный.
4. Что вам нравится в игре, инсты, рп, крафт, и тд. Больше всего нравятся исследования. Наверное, сюда входит и исследование всевозможных инстансов тоже. Пока брожу, любуюсь игрушкой.
5. Состояли ли вы в каком-либо содружестве? Если да, то какова причина ухода. Не состоял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самсон
Хранитель Мудрости
Хранитель Мудрости
Самсон


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-03-03

Фарнстан - менестрель Empty
СообщениеТема: Re: Фарнстан - менестрель   Фарнстан - менестрель EmptyВс Апр 18, 2010 12:17 am

ОДОБРЕНА
Вернуться к началу Перейти вниз
Фарнстан




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-04-18

Фарнстан - менестрель Empty
СообщениеТема: Re: Фарнстан - менестрель   Фарнстан - менестрель EmptyСб Май 08, 2010 12:53 am

По ряду причин приостанавливаю свою деятельность на Мирквуде в Лотро.
Регулярные падения серверов (последнее было вообще оставлено без комментариев со стороны администрации), сбоящая система биллинга (когда не можешь нормально активировать код), принципиально отсутствующие ГМы и очень, кхм, интересная техподдержка. Может, конечно, так везет только мне, но сути это не меняет.
Лотро мне понравилась, поэтому попробую поиграться на евросерверах. Может там будет меньше форс-мажора.
Прошу не исключать моего персонажа из гильдии, планирую через месяц-другой вернуться, может тогда Лотро перестанет лихорадить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лангорн
Охотник
Охотник
Лангорн


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Щелково (Моск. обл.)

Фарнстан - менестрель Empty
СообщениеТема: Re: Фарнстан - менестрель   Фарнстан - менестрель EmptyСб Май 08, 2010 1:11 am

Хорошо Фарнстан, спасибо что отписался и предупредил
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фарнстан - менестрель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кольцо Тьмы :: Новобранцы-
Перейти: